Startseite ProdukteBagger-Ersatzteile

CX210B-Kabinen-Betreiber-‚s-Fahrerhaus für FALL Bagger-Ersatzteil-Standardkasten-Paket

Ich schätze die Hilfe von Paul, ist er prefessional und weiß genau, welche Teile ich benötige. Mein CAT ist zurück gegangen, ohne Probleme zu arbeiten.

—— RAPHAEL

Erhielt den Achsantrieb und sein schönes denke ich. Wir haben, ihn in unserem Bagger Hitachis ZX330 zusammenbauen zu lassen, meine Maschinen gehen, wieder jetzt zu arbeiten. Viel Dank

—— Kevin

Ich bin online Chat Jetzt

CX210B-Kabinen-Betreiber-‚s-Fahrerhaus für FALL Bagger-Ersatzteil-Standardkasten-Paket

China CX210B-Kabinen-Betreiber-‚s-Fahrerhaus für FALL Bagger-Ersatzteil-Standardkasten-Paket fournisseur
CX210B-Kabinen-Betreiber-‚s-Fahrerhaus für FALL Bagger-Ersatzteil-Standardkasten-Paket fournisseur CX210B-Kabinen-Betreiber-‚s-Fahrerhaus für FALL Bagger-Ersatzteil-Standardkasten-Paket fournisseur

Großes Bild :  CX210B-Kabinen-Betreiber-‚s-Fahrerhaus für FALL Bagger-Ersatzteil-Standardkasten-Paket

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: ANTO
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: CX210B

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Holzkiste für schwierige Rollen, Papierkarton für helle Teile
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: D/P, D/A, T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100-2000
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kategorie: Bagger-Ersatzteile Marke: Case
Modell: CX210B Teilnummer.: KHN16492 KHN16502
Teilname: Bagger-Kabine Verpackung: Standardkastenpaket

 

  • Das Fahrerhaus des CX210B-Kabinen-Betreibers benutzt für FALL Bagger-Ersatzteile

 
 

  • Spezifikation

 

Ersatzteilname des Baggers Die Kabine des Betreibers
Ausrüstungs-Modell CX210B
Teil-Kategorie FALL-Bagger Teile
Ersatzteile Zustand Nagelneu
MOQ des Auftrages (PCS, SATZ) 1
Teil-Verfügbarkeit Auf Lager
Lieferzeit 1-3 Tage

 
 
 

  • Anwendung

BAGGER CX210B Kasten
 

 

  •  Teildiagramm:

CX210B-Kabinen-Betreiber-‚s-Fahrerhaus für FALL Bagger-Ersatzteil-Standardkasten-Paket

Position. Teilnummer Menge Teilname Kommentare
1 KHN16492 [1] FAHRERHAUS SUMME (mit Metalldach-Luke) einschließlich Teile auf Abb. 04-10, 09-27, 09-29, 09-30 ersetzt durch Teilnummer: KHN16493
1 KHN16502 [1] FAHRERHAUS SUMME (mit Polycarbonite-Dach-Luke) einschließlich Teile auf Abb. 04-10, 09-27, 09-29, 09-30 ersetzt durch Teilnummer: KHN16503
4 KHN16550 [1] FAHRERHAUS-KÖRPER SUMME ersetzt durch Teilnummer: KHN16551
10 161384A1 [1] TÜRSCHLOSS RELATIVER FEUCHTIGKEIT SUMME
11 KHN18920 [4] BOLZEN, Spcl, Hexe SUMME
12 KHN14170 [1] HEBEL SUMME
13 KHN16400 [1] FRÜHLING SUMME
14 KHN2704 [2] HALT SUMME
17 KHN14220 [1] UNTERSTÜTZUNG SUMME
18 KHN2682 [1] SCHRAUBE, Spcl X12 der SUMME M6
19 KHN2681 [2] SCHRAUBE SUMME M6 x 30
20 KHN14230 [1] UNTERSTÜTZUNG SUMME
21 KHN14240 [1] UNTERSTÜTZUNG SUMME
22 KHN2768 [4] SCHRAUBE, Spcl SUMME M6 x 16
23 KHN2722 [1] HAUPTBUCH-PLATTE SUMME
24 KHN14250 [1] HAKEN SUMME
25 KHN14260 [2] SCHRAUBE X12 der SUMME M7
31 KHN17130 [2] GESCHIRR SUMME
32 KHN14310 [3] GUMMIMUFFE SUMME
33 KHN14320 [1] BOWDEN-STEUERUNG SUMME
38 KHN2723 [1] KAPPEN-VERSAMMLUNG. SUMME
39 161385A1 [1] DICHTUNG SUMME
40 161383A1 [1] GUMMIMUFFE SUMME
43 161381A1 [1] KRAGEN SUMME
44 KHN14350 [3] GUMMIgelenk SUMME
45 KHN14360 [2] KLAMMER SUMME
46 KHN18860 [4] BOLZEN, Spcl, Hexe SUMME
47 KHN14370 [1] ABDECKUNG SUMME
48 KHN14380 [11] KLIPP SUMME
49 KHN14390 [1] AUFFÜLLEN SUMME
49,01. KHN20260 [1] DICHTUNG SUMME
62 KHN14701 [1] ABDECKUNG SUMME
63 KHN14710 [2] BOLZEN, Spcl SUMME M6 x 14
64 161453A1 [7] FLANSCH-NUSS SUMME
65 KHN14730 [1] KLAMMER SUMME
66 KHN18280 [1] ABDECKUNG SUMME
67 KHN14890 [1] FAHRERHAUS-GLAS SUMME
68 KHN14910 [1] FAHRERHAUS-GLAS SUMME
72 KHN14970 [4] DISTANZSCHEIBE SUMME
73 KHN14980 [4] DISTANZSCHEIBE SUMME
74 KHN14990 [7] DISTANZSCHEIBE SUMME
90 KHN16280 [4] BOLZEN, Spcl SUMME M16 X.25
91 KHN16290 [4] WASCHMASCHINE SUMME
92 KHN16300 [8] BOLZEN SUMME M12 x 18
93 KHN16310 [8] WASCHMASCHINE SUMME
93,01. KHN22940 [8] PLASTIKstecker SUMME
103 KHN15931 [1] DICHTUNG, GLAS SUMME
127 KHN2756 [4] BOLZEN, Spcl SUMME M6 x 16 ersetzt durch Teilnummer: KHN18780
229 KHN12870 [1] AUFFÜLLEN SUMME
230 KHN18880 [4] BOLZEN SUMME
231 KHN16130 [8] SCHRAUBE SUMME
232 KHN12070 [1] AUFFÜLLEN SUMME
233 KHN14710 [14] BOLZEN, Spcl SUMME M6 x 14
233,01. KHN18110 [1] BOLZEN, Spcl, Hexe, M6 x 20mm SUMME M6 x 20
234 KHN16140 [3] BOLZEN, Spcl SUMME
235 KHN13780 [1] AUFFÜLLEN SUMME
236 KHN2682 [2] SCHRAUBE, Spcl X12 der SUMME M6
237 KHN16420 [1] AUFFÜLLEN SUMME
238 KHN12100 [1] AUFFÜLLEN SUMME
239 KHN16430 [1] SPEZIELLE NUSS SUMME
240 KHN12120 [1] AUFFÜLLEN SUMME
241 KHN12880 [1] UNTERKUNFT SUMME
242 KHN16150 [6] SCHRAUBE SUMME
243 KHN16160 [1] UNTERSTÜTZUNG SUMME
244 KHN18880 [1] BOLZEN SUMME
245 KHR15202 [1] KOMBI-INSTRUMENT SUMME
245 KHR15202R [1] REMAN-INSTR GRUPPE KETTENBAGGER-REIHE 3 (NA) (1/07-) RAC CX210B
245 KHR15202C [1] CORE-CLUSTER, INSTR RAC-Rückkehr-Zahl
246 KHR15270 [1] KASTEN SUMME
247 KHR15230 [1] KASTEN SUMME
248 KHR15242 [1] ECU SUMME
249 KHR15250 [1] EBER DER GEDRUCKTEN SCHALTUNG SUMME
250 KHR15260 [1] EBER DER GEDRUCKTEN SCHALTUNG SUMME
251 KHR3213 [9] SELF-TAP SCHRAUBE SUMME M3 x 10
252 161859A1 [8] SELF-TAP SCHRAUBE, M4 x 16mm SUMME M4 x 16
253 KHR15170 [1] UNTERSTÜTZUNG SUMME
254 KHR10060 [1] UHR SUMME
255 KHR13810 [1] KASTEN SUMME
256 KHR13820 [1] KASTEN SUMME
257 KHR13830 [1] EBER DER GEDRUCKTEN SCHALTUNG SUMME
258 KHR13840 [4] SELF-TAP SCHRAUBE SUMME M3 x 16
260 KHR13200 [1] LUFTEINLASS SUMME
261 KHR13230 [1] LUFTEINLASS SUMME
262 KHR10540 [1] SENSOR SUMME
263 KHR11210 [1] FEUERZEUG SUMME
264 KHR2501 [1] SOCKEL SUMME

 

  • Vorteil

 

1. Die Baggerteile werden errichtet, um zum echten Baggersystem zu passen. 
 
2. Die Baggerteile werden ausschließlich entsprechend dem Originalteilkatalog geliefert.

3. Alle Teile sind von sorgfältig vorgewählten Materialien mit Standardqualität unter Verwendung des Standardproduktionsverfahrens hergestellt. 

4. Überschüssiger Vorrat an und die verschiedenen varioties Teilen, die Bagger für bis 70 Tonnen Bagger bedecken. HITACHI KOMATSU HYUNDAI CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO KATO JCB
 
  • Garantie

 
1. Garantie-Zeitraum: Die Garantie 3 Monate nach Ankunft. Längerer Zeitraum der Garantie 6 Monate konnte mit höherem Preisniveau angeboten werden.
 
2. Garantieart: Ersatz der Teile, die Qualitätsproblem haben.
 
3. ist Garantie für untengenannte Fälle ungültig
* Cutomer geben falsche Informationen über den Auftrag
* höhere Gewalt
* falsche Installation und Operation
* Rost wegen des falschen Vorrates u. der Wartung
 

  • Verpackung u. Lieferung

 
* starker Karton oder Holzkiste für Gangkomponenten. Holzkiste für Getriebeversammlung
* Lieferungsmethoden: Durch Meer auf dem Luftweg zum lokalen internationalen Flughafen, durch Eil wie DHL TNT FEDEX
 

 

Kontaktdaten
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Paul Cheng

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)