Startseite ProdukteBagger-Ersatzteile

8973105690 Bagger-Ersatzteil-Ventilator-Gurt für Hitachi ZX200 ZX200-3G

Ich schätze die Hilfe von Paul, ist er prefessional und weiß genau, welche Teile ich benötige. Mein CAT ist zurück gegangen, ohne Probleme zu arbeiten.

—— RAPHAEL

Erhielt den Achsantrieb und sein schönes denke ich. Wir haben, ihn in unserem Bagger Hitachis ZX330 zusammenbauen zu lassen, meine Maschinen gehen, wieder jetzt zu arbeiten. Viel Dank

—— Kevin

Ich bin online Chat Jetzt

8973105690 Bagger-Ersatzteil-Ventilator-Gurt für Hitachi ZX200 ZX200-3G

China 8973105690 Bagger-Ersatzteil-Ventilator-Gurt für Hitachi ZX200 ZX200-3G fournisseur
8973105690 Bagger-Ersatzteil-Ventilator-Gurt für Hitachi ZX200 ZX200-3G fournisseur 8973105690 Bagger-Ersatzteil-Ventilator-Gurt für Hitachi ZX200 ZX200-3G fournisseur

Großes Bild :  8973105690 Bagger-Ersatzteil-Ventilator-Gurt für Hitachi ZX200 ZX200-3G

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: ANTO
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: ZX200 ZX200-3G

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Holzkiste für schwierige Rollen, Papierkarton für helle Teile
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 568 PCS pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kategorie: Bagger-Ersatzteile Maschinenmodell: ZX200 ZX200-3G
Teile NEIN.: 8973105690 Teilname: Ventilatorgurt
Garantie: 3/6 Monate Verpackung: Standardexportkarton

 

  • 8973105690 Ventilator-Gurt angewendet an den Bagger-Ersatzteilen Hitachis ZX200 ZX200-3G

 
 

  • Spezifikt.-Blatt

 

Ersatzteilname des BaggersVentilatorgurt
Ausrüstungs-ModellZX200 ZX200-3G
Teil-KategorieErsatzteile des Baggers
Ersatzteile ZustandNagelneu
MOQ des Auftrages (PCS, SATZ)1
Teil-VerfügbarkeitAuf Lager
Lieferzeit1-3 Tage

 

 
  • Anwendung

225CL RTS JD MA200-G TX160 UCX300 ZR900TS ZW220 ZW220-HCMF ZW250 ZW250-HCMF ZX125W ZX160 ZX160LC-AMS ZX160LC-HCME ZX160LCT ZX160W ZX160W-AMS ZX180LC ZX180LC-AMS ZX180LC-HCME ZX180W ZX180W-AMS ZX200 ZX200-3G ZX200-E ZX200-HHE ZX200-X ZX200LC-HHE ZX210-AMS ZX210-HCME ZX210H ZX210H-3G ZX210K ZX210K-3G ZX210N-AMS ZX210N-HCME ZX210W ZX210W-AMS ZX210W-M ZX225US ZX225US-E ZX225US-HCME ZX225USR ZX225USR-E ZX225USR-HCME ZX225USRK ZX240-AMS ZX240-HCME Hitachi
 

  • Teil-Diagramm

8973105690 Bagger-Ersatzteil-Ventilator-Gurt für Hitachi ZX200 ZX200-3G

Position.TeilnummerMengeTeilnameKommentare
001 (B).1136603281[1]FAN; ABKÜHLEND=650-7-SUCT
169091647080[4]WASCHMASCHINE; PL, VENTILATOREIN ID=8 OD=22
16916147080[4]WASCHMASCHINE; PL, VENTILATORID=8 OD=22
021 (A).1215111141[1]FÜHRER; FAN 
021 (B).1215514641[1]FÜHRER; FAN 
024 (B).1090440751[4]BOLZEN; FAN 
024 (C).280810450[3]BOLZEN; FANA
024 (C).286810250[2]BOLZEN; FANA
024 (C).280510450[3]BOLZEN; FAN 
024 (C).286510250[2]BOLZEN; FAN 
359091647100[6]WASCHMASCHINE; PLA
35916147100[6]WASCHMASCHINE; PL 
361136714430[1]GURT; VENTILATORSATZ L=1256 2-PIECES
368973105690[1]GURT; VENTILATORART des GEDRÄNGE-2-PIECES
368973105690[1]GURT; VENTILATORART des GEDRÄNGE-2-PIECES
038 (G).1136420540[1]DISTANZSCHEIBE; FANT=75
047 (A).8972222341[1]KLAMMER; FAN 
047 (A).8973263750[1]KLAMMER; FAN 
047 (B).1233355291[1]KLAMMER; FAN 
047 (C).8972222330[1]KLAMMER; FAN 
047 (C).8972530930[1]KLAMMER; FAN 
047 (C).8973247580[1]KLAMMER; FAN 
689091505120[1]WASCHMASCHINE; LK, JUSTAGE-PLATTE, GENEIN ID=12
68915105120[1]WASCHMASCHINE; LK, JUSTAGE-PLATTE, GENID=12
699091607120[2]WASCHMASCHINE; PL, JUSTAGE-PLATTE, GENID=12
709991104120[1]NUSS; JUSTAGE-PLATTE, GENEIN M12
70911105120[1]NUSS; JUSTAGE-PLATTE, GENM12
071 (B).1090091141[1]BOLZEN; JUSTAGE-PLATTE, GENFLANSCH M10X155
080 (B).1136741192[1]PLATTE; Justage 
080 (B).1136741192[1]PLATTE; Justage 
811136741610[1]STÜCK; SCHIEBENM12X59
86286810400[2]BOLZEN; JustageEIN FLANSCH M10X40
86286510400[2]BOLZEN; JustageFLANSCH M10X40
1109034906100[2]SCHRAUBE; FLASCHENZUGM6X10
1229091505080[4]WASCHMASCHINE; LK, FANEIN ID=8.2
122915105080[4]WASCHMASCHINE; LK, FANID=8.2
1681093370170[6]GUMMI; MTG 
182 (A).286810250[4]BOLZEN; HaltewinkelEIN FLANSCH M10X25
182 (A).286510250[4]BOLZEN; HaltewinkelFLANSCH M10X25
182 (B).280810600[2]BOLZEN; HaltewinkelFLANSCH M10X60
182 (B).280810700[2]BOLZEN; HaltewinkelEIN FLANSCH M10X70
182 (B).280510700[2]BOLZEN; HaltewinkelFLANSCH M10X70
182 (C).280808500[1]BOLZEN; HaltewinkelEIN FLANSCH M8X50
182 (C).280508500[1]BOLZEN; HaltewinkelFLANSCH M8X50
182 (D).280858120[2]BOLZEN; HaltewinkelEIN FLANSCH M8X120
182 (D).280558120[2]BOLZEN; HaltewinkelFLANSCH M8X120
2421225590260[3]ROHR; ABSTAND 
246 (A).1215594301[1]AUFENTHALT; FAN 
246 (A).1215594600[1]AUFENTHALT; FAN 
246 (B).1215594320[1]AUFENTHALT; FAN 
 
 
  • Beschreibung

 
Maschinenteile sind genau entworfen, um im Triebwerksystem zu arbeiten, um die Hauptproduktbedingungen für Maschinenleistung, Zuverlässigkeit, Haltbarkeit, Betriebskosten und Produktivität zu erfüllen.
 

  • Vorteil

 

1. Die Ersatzteile des Baggers werden errichtet, um zum ursprünglichen System der Maschine zu passen.

2. Die Ersatzteile des Baggers werden ausschließlich entsprechend dem Originalteilkatalog geliefert.

3. Alle Ersatzteile des Baggers sind von sorgfältig vorgewählten Materialien mit Standardqualität unter Verwendung der Standardproduktionsverfahrenwärmebehandlungsprozesse — einschließlich die Fallkarburierung, Nitrierung und die Induktionsverhärtung hergestellt.

4. Überschüssiger Vorrat an und die verschiedenen varioties Ersatzteilen, die Bagger bedecken. HITACHI KOMATSU HYUNDAI CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO KATO JCB
 

 

  • Garantie

 
1. Garantie-Zeitraum: Die Garantie 3 Monate nach Ankunft. Längerer Zeitraum der Garantie 6 Monate konnte mit höherem Preisniveau angeboten werden.
 
2. Garantieart: Ersatz der Teile, die Qualitätsproblem haben.
 
3. Garantie ist für untengenannte Fälle ungültig
* Cutomer geben falsche Informationen über den Auftrag
* höhere Gewalt
* falsche Installation und Operation
* Rost wegen des falschen Vorrates u. der Wartung
 

  • Verpackung u. Lieferung

 
* starker Karton oder Holzkiste für Gangkomponenten. Holzkiste für Getriebeversammlung
* Lieferungsmethoden: Durch Meer auf dem Luftweg zum lokalen internationalen Flughafen, durch Eil wie DHL TNT FEDEX
 
 

Kontaktdaten
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Paul Cheng

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)