Startseite ProdukteBaggerMaschinenteile

1811003381 1-81100338-1 6BG1 Starter zerteilt der Maschinen-24V für Hitachi-Bagger

Ich schätze die Hilfe von Paul, ist er prefessional und weiß genau, welche Teile ich benötige. Mein CAT ist zurück gegangen, ohne Probleme zu arbeiten.

—— RAPHAEL

Erhielt den Achsantrieb und sein schönes denke ich. Wir haben, ihn in unserem Bagger Hitachis ZX330 zusammenbauen zu lassen, meine Maschinen gehen, wieder jetzt zu arbeiten. Viel Dank

—— Kevin

Ich bin online Chat Jetzt

1811003381 1-81100338-1 6BG1 Starter zerteilt der Maschinen-24V für Hitachi-Bagger

China 1811003381 1-81100338-1 6BG1 Starter zerteilt der Maschinen-24V für Hitachi-Bagger fournisseur
1811003381 1-81100338-1 6BG1 Starter zerteilt der Maschinen-24V für Hitachi-Bagger fournisseur 1811003381 1-81100338-1 6BG1 Starter zerteilt der Maschinen-24V für Hitachi-Bagger fournisseur 1811003381 1-81100338-1 6BG1 Starter zerteilt der Maschinen-24V für Hitachi-Bagger fournisseur

Großes Bild :  1811003381 1-81100338-1 6BG1 Starter zerteilt der Maschinen-24V für Hitachi-Bagger

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: ANTO
Modellnummer: 6BG1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Holzkiste für schwierige Rollen, Papierkarton für helle Teile
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 568 PCS pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kategorie: BaggerMaschinenteile Maschinenmodell: 6BG1
Teile NEIN.: 1811003381 1-81100338-1 Teilname: Starter
Garantie: 3/6 Monate Verpackung: Standardexportkarton

 

  • 1811003381 1-81100338-1 6BG1 Starter der Maschinen-24V für Hitachi-Bagger-Maschinenteile

 
 

  • Spezifikt.-Blatt

 

Ersatzteilname des Baggers Starter
Ausrüstungs-Modell  ZX200 ZX200-3 ZX240-3
Teil-Kategorie BaggerMaschinenteile
Ersatzteile Zustand Nagelneu
MOQ des Auftrages (PCS, SATZ) 1
Teil-Verfügbarkeit Auf Lager
Lieferzeit 1-3 Tage

 

 
  • Anwendung

 

225CL RTS JD 270C LC JD HU230-A MA200-G UCX300 ZR130HC ZR420JC ZR900TS ZX125W ZX200 ZX200-3G ZX200-5G ZX200-E ZX200-HHE ZX200-X ZX200LC-5G ZX200LC-HHE ZX210-AMS ZX210-HCME ZX210H ZX210H-3G ZX210H-5G ZX210K ZX210K-3G ZX210K-5G ZX210LCH-5G ZX210LCK-5G ZX210N-AMS ZX210N-HCME ZX210W ZX210W-AMS ZX210W-M ZX225US ZX225US-E ZX225US-HCME ZX225USR ZX225USR-E ZX225USR-HCME ZX225USRK ZX230 ZX230-HHE ZX240-3G ZX240-5G ZX240-AMS ZX240-HCME ZX240H ZX240K ZX240LC-5G ZX240LC-HHE ZX250-5G ZX250-AMS ZX250-HCME ZX250H-3G ZX250H-5G ZX250K-3G ZX250K-5G ZX250LC-5G ZX250LCH-5G ZX250LCK-5G ZX260LCH-3G ZX270 ZX270-HHE ZX280-5G ZX280LC-5G ZX280LC-AMS ZX280LC-HCME ZX290-5G ZX290LC-5G ZX300W Hitachi
 
  • Teil-Diagramm

 

1811003381 1-81100338-1 6BG1 Starter zerteilt der Maschinen-24V für Hitachi-Bagger 0

Position. Teilnummer Menge Teilname Kommentare
1 1811003421 [1] STARTER ASM 24V 4.5KW HITACHI
SEHEN SIE FIG-NO 0-65 FÜR KOMPONENTE.
1 1811003381 [1] STARTER ASM 24V 4.5KW NIKKO
SEHEN SIE FIG-NO 0-65 FÜR KOMPONENTE.
2 1812005903 [1] GENERATOR ASM 24V 50A MITSUBISHI
SEHEN SIE FIG-NO 0-66 FÜR KOMPONENTE.
2 1812006036 [1] GENERATOR ASM 24V 50A MITSUBISHI
SEHEN SIE FIG-NO 0-66 FÜR KOMPONENTE.
7 9991104120 [3] NUSS; STARTER EIN M12
7 911105120 [3] NUSS; STARTER M12
16 1090001331 [1] BOLZEN; GEN M14X135
17 9091605140 [1] WASCHMASCHINE; PL, GEN A
17 916105140 [1] WASCHMASCHINE; PL, GEN  
18 9091505140 [1] WASCHMASCHINE; LK, GEN  
18 915105140 [1] WASCHMASCHINE; LK, GEN  
19 5197110312 [1] KLAMMER; GEN  
23 9991104140 [1] NUSS; GEN M14
23 911105140 [1] NUSS; GEN M14
026 (A). 280810250 [1] BOLZEN; GEN-HALTEWINKEL FLANSCH M10X25
026 (A). 280510250 [1] BOLZEN; GEN-HALTEWINKEL FLANSCH M10X25
026 (B). 286810350 [2] BOLZEN; GEN-HALTEWINKEL FLANSCH M10X35
026 (B). 286510350 [2] BOLZEN; GEN-HALTEWINKEL FLANSCH M10X35
46 8942580140 [1] RELAIS; GLÜHKERZE  
056 (G). 1824101890 [1] SCHALTER; ÖLDRUCK-WARNING C
056 (G). 1824101990 [1] SCHALTER; ÖLDRUCK-WARNING  
056 (G). 8973243730 [1] SCHALTER; ÖLDRUCK-WARNING  
056 (K). 1824101420 [1] SCHALTER; ÖLDRUCK-WARNING  
089 (B). 8971256011 [1] SCHALTER; ÜBER HITZE-WARNING  
105 1831610330 [1] SCHALTER; THERMO, QOS  
292 9091505120 [3] WASCHMASCHINE; LK, STARTER ID=12.2
292 915105120 [3] WASCHMASCHINE; LK, STARTER ID=12.2
293 9829322110 [1] KABEL; STARTER-ERDE  
459 8944437890 [2] STECKER  
646 1825530440 [1] RELAIS; SICHERHEIT, IMPULS  
646 1825530391 [1] RELAIS; SICHERHEIT, IMPULS  
696 1825503250 [1] STEUERGERÄT  
 

 

  • Beschreibung

 
Maschinenteile sind genau entworfen, um im Triebwerksystem zu arbeiten, um die Hauptproduktbedingungen für Maschinenleistung, Zuverlässigkeit, Haltbarkeit, Betriebskosten und Produktivität zu erfüllen.
 

  • Vorteil

 

1. Die Maschinenteile werden errichtet, um zum echten Triebwerksystem zu passen.

2. Die Maschinenteile werden ausschließlich entsprechend dem Originalteilkatalog geliefert.

3. Alle Maschinenteile sind von sorgfältig vorgewählten Materialien mit Standardqualität unter Verwendung der Standardproduktionsverfahrenwärmebehandlungsprozesse — einschließlich die Fallkarburierung, Nitrierung und die Induktionsverhärtung hergestellt.

4. Überschüssiger Vorrat an und die verschiedenen varioties Maschinenteilen, die Bagger bedecken. HITACHI KOMATSU HYUNDAI CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO KATO JCB
 

 

  • Garantie

 
1. Garantie-Zeitraum: Die Garantie 3 Monate nach Ankunft. Längerer Zeitraum der Garantie 6 Monate konnte mit höherem Preisniveau angeboten werden.
 
2. Garantieart: Ersatz der Teile, die Qualitätsproblem haben.
 
3. ist Garantie für untengenannte Fälle ungültig
* Cutomer geben falsche Informationen über den Auftrag
* höhere Gewalt
* falsche Installation und Operation
* Rost wegen des falschen Vorrates u. der Wartung
 

  • Verpackung u. Lieferung

 
* starker Karton oder Holzkiste für Gangkomponenten. Holzkiste für Getriebeversammlung
* Lieferungsmethoden: Durch Meer auf dem Luftweg zum lokalen internationalen Flughafen, durch Eil wie DHL TNT FEDEX
 
 

Kontaktdaten
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Paul Cheng

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)